График приема граждан

МЭРОМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СЕВЕРСК

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

ШАМИН
Григорий Андреевич

Администрация ЗАТО Северск, каб. 117
(просп.Коммунистический, 51), телефон 77-23-22

4-й  понедельник месяца
с 16.00-18.00


ДЕПУТАТАМИ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СЕВЕРСК III СОЗЫВА,
ИЗБРАННЫМИ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ 

№ округа

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

1

КЛОКОВ
Сергей Сергеевич

По предварительному согласованию по
телефону 56-42-65

По предварительному согласованию

2

МАКАРЕНКО
Виталий Алексеевич

ООО «ЖЭУ-10», актовый зал (ул.Победы, 8б),
телефон 8-903-914-56-16

3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00

3

КОТОВ 
Сергей Алексеевич

ООО «ЖЭУ-9», актовый зал (ул.Ленина, 104б),
телефоны: 54-85-61,
8-906-959-63-61

4-я среда месяца
с 17.00 до 19.00

4

АНДРЕЕВ
Владимир Александрович

СТИ НИЯУ МИФИ, каб. 218 (просп. Коммунистический, 65),
телефон 78-02-05

2-й четверг месяца
с 18.00 до 19.00, а также по предварительному согласованию

5

КОППАЛОВА
Лариса Николаевна

МБУ "Музей г.Северска", кабинет директора
(просп.Коммунистический, 117а),
тел. 8-923-444-27-30 (помощник депутата)

3-й четверг месяца
с 16.00 до 18.00, по предварительному согласованию

6

МЕТЕЛЬКОВА 
Екатерина Александровна

ООО «ЖЭУ-11», кабинет директора (ул. Калинина, 123),
телефон 52-91-60

3-й четверг месяца
с 17.00 до 18.00

7

НИКОЛАЕВ
Андрей Георгиевич

ООО «ЖЭУ-7» (просп.Коммунистический, 78),
кабинет директора,
телефон 52-78-12

4-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00

8

ЗУБКОВА
Надежда Михайловна

Администрация ЗАТО Северск, каб. 215
(просп. Коммунистический, 51),
телефон 77-39-23,
телефон 52-71-15 (помощник депутата)

1-й понедельник месяца
с 15.00 до 17.00, а также по предварительному согласованию

9

РУНДА
Александр Михайлович

ул.Свердлова, 23, каб.224
телефон  8-913-101-66-55

3-я среда месяца
с 17.00 до 18.00

10

АТАМАНЧУК
Наталья Сергеевна

АО ЕРКЦ (просп.Коммунистический, 40), кабинет директора,
телефоны: 54-18-82,
8-913-866-41-33 (помощник депутата)

3-й четверг месяца
с 16.00 до 18.00
а также по предварительному согласованию

11

ЖИГАНОВ
Александр Николаевич

СТИ НИЯУ МИФИ, каб. 217 (просп. Коммунистический, 65)
телефон 78-02-02

2-й четверг месяца
с 16.00 до 17.00, а также по
предварительному согласованию

12

ЕРМОЛОВА
Ольга Геннадьевна

МП ЗАТО Северск СМИ ИА «Радио Северска» (просп.Коммунистический, 42, 2-й этаж),
кабинет главного редактора,
телефон 54-84-53

3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00

13

ИВАНОВ
Олег Николаевич

п.Самусь, Управление по внегородским территориям,
каб.215  (ул.Ленина, 21),
телефон 90-49-40

2-я среда месяца
с 16.00 до 18.00,
а также по  предварительному согласованию

мкр.Иглаково, ул.Чайковского, 15,
телефон 90-49-40

4-я среда месяца
с 17.00 до 19.00,
а также по  предварительному согласованию

 

ДЕПУТАТАМИ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СЕВЕРСК III СОЗЫВА, ИЗБРАННЫМИ ПО ЕДИНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ

Местное отделение ЗАТО Северск Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

ВЛАСОВ
Александр Юрьевич

Администрация ЗАТО Северск,
каб. 210 (просп.Коммунистический, 51),
телефон 77-23-24

День и время приёма по предварительному согласованию

ГОРБУНОВ
Владимир Павлович

п.Самусь, Упраление по внегородским территориям,
каб.215  (ул.Ленина, 21),
телефоны: 99-11-52, 99-11-53

2-я среда месяца
с 16.00-18.00, а также по предварительному согласованию

мкр.Иглаково, ул.Чайковского, 15,
телефоны: 99-11-52, 99-11-53

4-я среда месяца
с 17.00-19.00, а также по предварительному согласованию

Общественная приемная Местного отделения
ЗАТО Северск ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (просп.Коммунистический, 42, левое крыло, 3-й этаж), телефоны: 99-11-52, 99-11-53

По  предварительному согласованию

ДЕГТЯРЕВ
Вадим Михайлович

ул.Свердлова, 23, каб.224

3-я среда месяца
с 17.00 до 18.00

КАВЕРИН
Владимир Анатольевич

ООО «ЖЭУ-11», кабинет директора (ул.Калинина, 123), телефон 56-88-99, 99-11-52

1-й четверг месяца
с 18.00 до 19.00

ТИНИН
Василий Владимирович

ООО "ЖЭУ-6", актовый зал (просп.Коммунистический, 79),
телефон 77-36-51 (помощник депутата)

3-й четверг месяца
с 17.00 до 18.00

ЦЫНГАЛОВ
Алексей Владимирович

ООО «ЖЭУ-10», актовый зал (ул.Победы, 8б),
телефон 55-80-30

3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00

ШАМИН
Григорий Андреевич

МАУ ГДК им. Н. Островского, каб. 227а (просп. Коммунистический, 39),
телефон 77-23-22

2-й понедельник декабря
с 16.00 до 18.00

 

Северское местное отделение КПРФ

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

БАШЕВ
Владимир Иванович

Общественная приемная КПРФ
(ООО «ЖЭУ-10»,ул.Победы,8б, 1-й этаж)
телефон 8-903-914-42-83

1-я среда месяца
с 17.00 до 19.00

ТРЕГУБ
Виктор Данилович

 

Общественная приемная КПРФ
(ООО «ЖЭУ-10»,ул.Победы,8б, 1-й этаж)
телефон 8-913-812-15-64

2-я среда месяца
с 17.00 до 18.00, а также по предварительному согласованию

ФРОЛОВ
Николай Николаевич

Общественная приемная КПРФ
(ООО «ЖЭУ-10»,ул.Победы,8б, 1-й этаж)
телефон 8-913-874-86-14

3-я среда месяца
с 17.00 до 19.00



Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

ВЫБОРОВ
Алексей Игоревич

Штаб Северского отделения Политической партии ЛДПР
(ул. Победы, 19, 4-й подъезд, 1-й этаж, офис № 1), код домофона - 1,
телефон 8-913-805-54-65

3-й понедельник месяца
с 14.00 до 18.00

СЫРКИН
Евгений Николаевич

Штаб Северского отделения Политической партии ЛДПР
(ул. Победы, 19, 4-й подъезд, 1-й этаж, офис № 1), код домофона - 1,
телефон 8-952-800-88-40

1-й понедельник месяца
с 17.00 до 19.00, а также по
предварительному согласованию

 

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

РОДЫГИН
Георгий Николаевич

ГДК им.Н.Островского, каб.106 (просп.Коммунистический, 39),
телефон 8-913-827-05-70

2-й и 4-й вторник месяца
с 17.00 до 19.00